-40%

Чаша на рейлинг LEMI для столовых приборов хром (31705)
1 150 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31705
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хромированный стакан для рейлинга предназначен для аккуратного хранения столовых приборов. Он позволяет держать ложки, вилки и ножи всегда под рукой, освобождая место на рабочей поверхности. Современный дизайн делает его стильным и удобным аксессуаром для кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для столовых приборов |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.8 |
| Высота | 270 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глубина в упаковке | 14.7 см |
| Длина | 155 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 135 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

