-40%

Полка на рейлинг LEMI бронза (3020В)
945 ₴
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3020В
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бронзовая полка на рейлинг создана для тех, кто ценит стиль и практичность на кухне. Она позволяет удобно разместить специи, аксессуары или мелкую посуду, делая кухонное пространство более организованным. Прочная конструкция гарантирует надёжность и долговечность даже при ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.4 |
| Высота | 300 см |
| Высота в упаковке | 31 см |
| Глубина в упаковке | 45 см |
| Длина | 170 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 440 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴

