-40%

Полка на рейлинг LEMI медь (30103)
840 ₴
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30103
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медная компактная полка для рейлинга - надёжное решение для хранения мелочей с акцентом на стиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.9 |
| Высота | 230 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Длина | 110 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Медный |
| Ширина | 340 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

