-40%

Держатель на рейлинг LEMI для ножей золото (31406)
1 100 ₴
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31406
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Золотой держатель для ножей обеспечивает безопасное и удобное хранение, придавая кухне изысканность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.8 |
| Высота | 390 см |
| Высота в упаковке | 41 см |
| Глубина в упаковке | 12.5 см |
| Длина | 120 см |
| Материал | Дерево |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Тип | Аксессуар |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 115 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

