-40%

Полка на рейлинг угловая LEMI бронза (3070В)
1 150 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3070В
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бронзовая угловая полка поможет рационально использовать пространство и стильно организовать кухонные мелочи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.9 |
| Высота | 290 см |
| Высота в упаковке | 29.5 см |
| Глубина в упаковке | 31 см |
| Длина | 300 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 300 см |
| Ширина в упаковке | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

