-40%

Полка на рейлинг LEMI для крышек медь (31603)
590 ₴
354 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31603
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медная полка для крышек - функциональное и стильное решение для тех, кто ценит порядок и уют в интерьере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Высота | 270 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глубина в упаковке | 11 см |
| Длина | 100 см |
| Назначение | Для крышек |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Медный |
| Ширина | 105 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴

