-40%

Набор на рейлинг LEMI для специй золото (31126)
1 680 ₴
1 008 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31126
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный золотой набор для специй. Хранит баночки аккуратно и украшает кухню.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для специй |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.9 |
| Высота | 230 см |
| Высота в упаковке | 22.5 см |
| Глубина в упаковке | 13 см |
| Длина | 210 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Тип | Аксессуар |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 170 см |
| Ширина в упаковке | 14.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴

