
Полка на рейлинг Lemax для рулонов черный никель (MX-065 NF)
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-065 NF
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для рулонов в покрытии чёрный никель - идеальное решение для кухонной плёнки или фольги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.8 |
| Высота | 358 см |
| Высота в упаковке | 36.8 см |
| Глубина в упаковке | 33.7 см |
| Длина | 170 см |
| Назначение | Для фольги и пищевой пленки |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 330 см |
| Ширина в упаковке | 17.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



