
Полка на рейлинг Lemax для бумажных полотенец хром (YJ-G217)
221 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G217
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная полка для держателя бумажных полотенец на рейлинге. Хромированный металл сочетает стиль и надёжность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для бумажных полотенец |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота | 100 см |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 31 см |
| Длина | 185 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 300 см |
| Ширина в упаковке | 19.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴


